Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Мелкий сантехнический ремонт — работа в Москве

Дата: 2026-07-04
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-04
Описание
Починить кран. Добрый. На даче есть водопроводная труба по участку. Открутить краны боязно - можно повредить подключение к основной трубе. Вариант 1. Хочется заменить оба старых крана на новые для подключения шлангов. Вариант 2. Поменять их начинку, так как один уже не закрывается (не на фото). И на одном сделать переходник на шланг (именно он на фото). Место - д. Коняшино, Раменский район, Московская область. Ваше предложение и цена?.
Похожие заказы

Сантехника

договорная
Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к стене. Пожелания и особенности: Капает смеситель, видео пришлю кандидату. Дополнительно к задаче необходим ремонт сливной систем, при повороте не реагирует на пробку.
Волгоград Строительство и ремонт

Ремонт смесителя

договорная
Проблема: течь. Проблема со смесителем: Запчасть, к которой прикручивается шланг к душу и подаётся вода, пришел в негодность. Нужна замена. Починить смеситель: вентильный. Смеситель крепится: к стене.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт смесителя

договорная
Проблема: течь. Вода перекрыта, краны закрыты а вода теч?т. Вызов нужен также и на 4 число.
Саратов Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Поменять слив. Починить смеситель: Не знаю. Смеситель крепится: к раковине.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт смесителя

договорная
Смеситель для ванны GROHE предположительно Lineare 33849000. Неисправность: не переключает воду с излива на душевую лейку; при включённой воде протекает в районе кнопки/штока переключателя ванна–душ; вероятная причина — заклинивание или износ переключателя и его уплотнений. Надо предположительно надо заменить дивертор в смесителе.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Починить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Пожелания и особенности: Течь струей из под ручки (показано на фото). Когда перекрываешь холодную воду, течи нет. Модель смесителя не знаю, видно на фото. Если проблема в картридже или уплотнителе - напишите что требуется купить, пожалуйста.
Красноярск Строительство и ремонт