Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка гостиниц — работа в Москве

Дата: 2026-07-03
Детали
Регион
Москва
Метро
Улица 1905 года, Белорусская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-07-03
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Ищу горничную в арендную квартиру на завтра (4 июля) и далее на постоянную занятость 1-2 раза в неделю (зависит от выезда гостей). Евродвушка 39 кв/м. Инструкция по уборке: Проверка квартиры поле выезда на предмет поломок, протечек, неработающих или сломанных предметов. При обнаружении, сразу сообщить с фото. Смена белья, полотенец. Грязное сдаем в прачку, храним в гардеробной в прихожей в коробках на стеллаже, чистое в кофрах в гардеробной в спальне. Оставляем стандартно 2 маленьких, 2 больших полотенца, одно полотенце для ног и 1 для кухни. Дополнительно в гардеробной еще один комплект постельного и полотенец для дивана. Протирка пыли с поверхностей. Протирка всех зеркал, в квартире много зеркальных поверхностей. Пылесос. Мойка полов (под кроватью и под диваном обязательно). В конце уборки обработка ковра силиконовым скребком (чтобы не оставались ворсинки). Протирка кухонных фасадов, антижиром (матовая кухня, часто остаются пятна от пальцев), а так же чайника и микроволновки, если необходимо. Холодильник - выкинуть или забрать все, что осталось от гостей, протереть полки если необходимо. Проверка наличия столовых приборов и на предмет чистоты, при необходимости можно запустить повторно в посудомойку. Раковину в кухне мыть антиналетом и антижиром, возможно чем то хлорным, чтобы не было желтого налета. Для гостей на кухне оставляем губку, тряпку из микрофибры (серую) или рулон тряпок в шкафчике белые или бежевые). Проверить наличие средства для мытья посуды в дозаторе, таблеток для посудомойки, мусорных мешков, если их нет или заканчиваются, сообщить. Также оставить соль, сахар, чай. В санузле - протереть зеркала, забрызгать антиналетом унитаз, раковину ( она стеклянная с деревом), душевую (в том числе деревянные поддоны с двух сторон). Залить в раковину и душ тирет или другое средство для прочистки труб, в душе промыть сливное отверстие. Оставить все на 15-20 минуть, потом протереть тряпкой, обратить внимание на поддоны снизу и на то как уходит вода в раковине и душе. Шторку в душе протереть антиналетом, чтобы не оставались белые пятна от брызг. Для гостей оставить 3 рулона туалетной бумаги, 3 зубные щетки, долить жидкости в бутылочки (гель, шампунь, кондиционер, мыло для рук), если их нет или заканчиваются то сообщить. В коридоре протереть зеркала. Для гостей в гардеробной в прихожей оставить только ведро со шваброй, ведро складное убрать за комод, тряпки и губки выкинуть или забрать с собой. Тряпки, губки, швабра, ведро, пылесос, моющие средства имеются в наличии.
Похожие заказы

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: вымыть окна, вынести мусор, погладить бельё. Окна: распашные. Размеры окон: 10. Погладить: 3 рубашки. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: Три четыре раза в неделю. Что нужно ещё: вынести мусор, Стирка белья, влажная уборка. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Уборка гостиничных номеров. В день убирать от 2-х до 4-х номеров. Оплата за один номер до 1400?. В день оплата получится до 5600?. Оплата в день уборки.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: погладить бельё. Погладить: 20. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: погладить бельё. Погладить: 20. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка гостиниц

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: погладить бельё. Погладить: 20. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал