Планируется: день рождения. Праздник: семейный. Гостей: до 30. Длительность выступления: 1 час. Юбилей у меня 55 лет в своем доме, хочется чтобы кто-нибудь попел для нас знакомый репертуар и чтобы мы с гостями могли подпеть..... В идеале с гитарой. Можно и дуэт. Не больше часа.
Планируется: свадьба. Гостей: до 50. Длительность выступления: 5 минут. Песня «Неужели это все любовь». Пожелания и особенности: Жених хочет сделать сюрприз невесте и пригласить нескольких военных исполнить ее любимую песню на свадьбе.
Планируется: Запись вокала под минус. Длительность выступления: 2 часа. Есть готовый минус в стиле афро-хаус. Я ищу вокалистку, которая сможет спеть песню на студии звукозаписи.
Планируется: свадьба. Гостей: до 50. Длительность выступления: 2 часа. На 10.07.2027нужен ведущий с 17:00-23:00 и казачий хор на 2 часа. ЭКО отель родник