Нужно установить и подключить 3 фаз. Генератор. Бензиновый или дизельный , еще не выбрали. Сколько будет стоить , провода все выведены. Кабель 5 на 6 4на 2.5 и слаботочка.
нужен генератор в кожухе на улице. Необходимо произвести установку бензинового/дизельного генератора (также нужен совет по покупке, либо под ключ) мощностью 5-6 кВт для питания неотключаемой линии в частном доме (3 фазы заведено на дом, есть выбор фаз под неотключаемую линию). На неотключаемой линии есть газовый котел (соответственно синус и все что требуется). В щитке сейчас есть ручной переключатель на ввод генератора - нужно будет заменить на АВР. Подвода неотключаемой линии для АВР на генератор сейчас нет - есть только линия на выход из генератора (могу я проложить, но нужно обговаривать). Также площадка под генератор просто земля - нужно обсужать. Генератор нужен в чехле с зимней подготовкой - подогрев, вентиляция.
Нужна консультация по выбору устройства, расчет нагрузки, тип присоединения к сети загороднего дома и последующий монтаж. Пожелания и особенности: Желательно в выходные дни.
Нужно установить под ключ генератор на 8 квт. +авр на частный дом. Распределительный щиток стоит в гараже, туда подключен старый генератор. См. розетку слева от щитка. Нужно поставить новый генератор + авр.
Блок автозапуска АВР ATSI-1 для инверторных генераторов, 11 кВт 220В., (кабель 8м.). Проблематика: Блок автоматического запуска ("Блок АВР ATSI-1 для инверторных генераторов, 11 кВт 220В., (кабель 8м.)", артикул [Телефон скрыт]) подключаем к генератору (бензиновый Nocord NPG-6600.EA). При отключении электричества - генератор не запускается. По результатам самостоятельного тестирования блока - ни на одном из контактов плюсового сигнала на стартер не возникает. Стартер проверили в сервисном центре, но неисправности не выявили. Генератор проверили самостоятельно, в нем всё работает штатно. Готова рассматривать вариант удаленной консультации.