Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Пошив чехлов — работа в Москве

Дата: 2026-06-30
Детали
Регион
Москва
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-30
Описание
Чехол: мебельный. Мебель: Стол. Количество: 1 шт. Материал для пошива есть. Материал: полиэстер.
Похожие заказы

Пошив одежды

договорная
Текстиль и постельное бельё. Сшить: мебельный чехол. Чехол: для дивана. Количество изделий: 1 шт. Ткань: лён, хлопок, полиэстер, по рекомендации специалиста, сатин. Ткань для пошива есть. Пожелания и особенности: Также в эту же стоимость прошу почистить обтяжку дивана до нормального состояния Зашить нужно в цвет либо с заплаткой (есть под диваном «лишняя» ткань) засунув в проженое отверстие (также рассмотрю предложения без чистки).
Москва Красота

Пошив текстиля и постельного белья

дистанционно
договорная
Сшить: мебельный чехол. Чехол: Подушки на подоконник. Количество изделий: 3 шт. Ткань: Кожа. Ткани для пошива нет. Размер: 210х36х5.
Москва Красота

Пошив

договорная
Чехол для мебели. Мебель: пуф, банкетка, стул. Количество: 50 шт. Материал для пошива есть. Материал: велюр. Пожелания и особенности: Нужен специалист на подработку у нас в ателье, можно не каждый день. Оборудование, крой, нитки все предоставим. Все нюансы обговорим.
Санкт-Петербург Красота

Пошив чехлов

договорная
Чехол: мебельный. Мебель: подушка. Количество: 8 шт. Материала для пошива нет. Материал: антивандальная ткань. Пожелания и особенности: Пошив чехлов на подушки для садовой мебели.
Москва Красота

Пошив чехлов

возможна работа на дому
договорная
Чехол: мебельный. Мебель: кровать. Количество: 4 шт. Материала для пошива нет. Материал: антивандальная ткань.
Москва Красота

Пошив мебельных чехлов

возможна работа на дому
договорная
Мебель: подушка. Количество: 1 шт. Материала для пошива нет. Материал: полиэстер. Нужно сшить чехол на подушку 40х80 см из белой ткани (полиэстер), на которую сделаем термотрансферный перенос принта. На чехол нужны липучки чтобы зафиксировать ее на тумбе. Подушка будет в субботу, чехол на нее нужен во вторник! Если у кого-то есть возможность, то можно напечатать на ткани, а потом сшить чехол, принт только на верхней части подушки.
Москва Красота