Автоюристы
дистанционно
договорная
Провести консультацию. Тема консультации: Произошло дтп врезался в отбойник после моста через реку. Перед мостом были дорожные работы и знак сужения дороги,объезд слева, после моста слева было сужение дороги, но никакого знака не было. Слишком поздно увидел отбойник, уходил от удара, машину занесло, ударился в отбойник. Как я считаю по вине дорожных служб, которые не установили соответствующий знак.
2026-06-28
Откликнуться