Положить плитку, демонтировать плитку, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке, Сантехника. Пол, стены. Поверхность для укладки: необходимо определить на месте. Плитка: керамика. Плитка: мелкая. Необходимо произвести демонтаж сантехники (с ее сохранением и дальнейшей переустановкой) и демонтаж керамогранита в ванной комнате. Керамогранит лежит на полу, с 1/2 стен в комнате и закрывает ванный короб. Необходимо его убрать и выбросить. Далее после демонтажа, необходима укладка плитки. На полу плитка-ковер, на стенах - кабанчик (обычный прямоугольный, без скруглений). Под ванную необходимо уложить обычную плитку белую 20х20 (и на пол, и на стены). Под ванную дополнительно короб НЕ нужен. Оставить как есть. Так же если вы умеете работать с сантехникой и сможете установить все на место - я буду вам премного благодарна (за ваш талант и ваш труд). Ну и финалочка: если вы мне еще и сможете повесить шкаф-зеркало, установить душ и повесить сушилку - будет огромным плюсом. Если нет - то продолжу свои изыскания уже после того, как новая плитка будет на своем законном месте: на стенах и на полу. Спасибо:).