Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Хостес на мероприятиях — работа в Москве

Дата: 2026-06-27
Детали
Регион
Москва
Район
Ворошиловский
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-27
Описание
Разовая задача или временный проект. Пол не важен. Мероприятие: выставка. Гостей: до 100. ??Требуются АКТИВНЫЕ девушки-хостес?? ?? Адрес: просп. Михаила Нагибина, 32Д/2, Ростов-на-Дону (Radisson Горизонт) ??Дата: 30 июня ??Время: 10:30-16:00 / 5,5 часов ??Приезжаем строго за 20 минут до старта ?? Обязанности девушек: встреча и регистрация гостей на ресепшене, выдача бейджей ??Ставка: 550 руб/час, 3 025 руб/смена. ??Требования: - Девушки 18+, размер одежды 42 - Приятной внешности, без дефектов речи и без татуировок, поставленная речь, инициативные - По внешнему виду на мероприятии - гладких низкий хвост, нюдовый мейк. От вас черные туфли, предоставим платье ?ДЛЯ ЗАПИСИ присылайте анкету в телеграмм@al_samoylova ВК https://vk.com/redkom_agency с темой «Рэддисон» 1. ФИО 2. Возраст/размер одежды/рост 3. Телефон 4. Опыт работы (приведите названия мероприятий/компаний, с которыми работали/механика работы) 5. Стаж работы (сколько лет) 6. Фото (если есть с мероприятий и портретное) 7. Видеовизитка (коротко расскажите о себе и о своем опыте работы) 8. Есть черные туфли?.
Похожие заказы

Хостес

договорная
Хостес: Банный комплекс. Условия и требования: Встреча Гостей. Подготовка раздевалок к посещению(халаты,простыни и тд) Прием и запись заявок на посещение комплекса. Работа с платежным терминалом .
Санкт-Петербург Артисты

Хостес на мероприятиях

договорная
Разовая задача или временный проект. Только женщина. Мероприятие: выставка. Гостей: до 300. Молодая девушка 23-30 лет.
Краснодар Артисты

Хостес

договорная
Хостес: на мероприятие. Разовая задача или временный проект. Только женщина. Мероприятие: выставка. Гостей: до 20. Пожелания и особенности: Работа на протокольном мероприятие. Задача выносить награды , кубки , работа на сцене.
Оренбург Артисты

Хостес

договорная
Хостес: Заведение. Условия и требования: Ищем администратора / хостес в нашу команду. Если ты общительная, приятная в общении, ухоженная и хочешь нормально зарабатывать — думаю, нам будет интересно познакомиться. Работа в приятной атмосфере, хороший коллектив, достойная оплата + бонусы. Опыт не обязателен, всему покажем и расскажем.
Тюмень Артисты

Хостес

договорная
Хостес: Заведение. Условия и требования: Ищем администратора / хостес в нашу команду. Если ты общительная, приятная в общении, ухоженная и хочешь нормально зарабатывать — думаю, нам будет интересно познакомиться. Работа в приятной атмосфере, хороший коллектив, достойная оплата + бонусы. Опыт не обязателен, всему покажем и расскажем.
Тюмень Артисты

Хостес

договорная
Хостес: Музей. Условия и требования: Встретить группу детей с парковки автобуса и довести их до экскурсии в музей Союзмультфильм на ВДНХ Нужно заранее приехать в музей, проверить бронирование и билеты, встретить школьную группу у автобуса, пересчитать участников и помочь им сориентироваться на месте, довести их до музея. После передачи группы экскурсоводу необходимо сделать несколько фотографий, сфотографировать чеки которые даст музей (если нужно будет) и отправить всё менеджеру.(контакт будет) Занятость: около 1–1,5 часа. Важно быть ответственным, пунктуальным и доброжелательным. Позитивный и добрый человек).
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: салон красоты. Условия и требования: Добрый день!!! Ищем Администратора в салон красоты. график 2/2. или иной график.Все обговаривается индивидуально с Управляющей .смена 3600 + 1% от выполнения дневного плана + 10% от личных продаж. Срочно! Комсомольский проспект 38/16 Jean Louis David. Добрый день!!! Ищем Администратора в салон красоты. график 2/2. или иной график.Все обговаривается индивидуально с Управляющей .смена 3600 + 1% от выполнения дневного плана + 10% от личных продаж. Срочно! Комсомольский проспект 38/16 Jean Louis David.
Москва Артисты