Есть дом и баня, в доме находится аква робот , . К бане от дома тянется кабель 220 и на баню подключено 2 автомата: один включает и отключает насос забора воды (из озера) , который поступает на акваробот в доме, второй автомат включает и отключает насос , который поступает на полив огорода. Чтобы включать и отключать автоматы, приходится бегать из дома к бане. Это очень не Расстояние 20 метров Насос «Ручеек» качает воду из озера и на бане стоят автоматы включать и выключать воду на дом и на огород. Вопрос: как сделать, чтобы выключать и включать только насос из дома, а на огород автомат не трогать? При этом нужно подключить 2 лампочки индикатора на огород и на акваробот, чтобы из дома видеть куда идет насос на дом или огород. Вообщем, один насос , а эти 2 автомата работают как переключатель направления тока. Когда включаю правый автомат ,ток идет на насос, а вода физически течет к аквароботу в дом. Когда правый выключен, а левый включен, ток идет на тот же насос, но перекрывают кран на дом и открываю на огород. Пояснение, лампочки индикаторы должны находиться на бане, где автоматы вынесены сейчас, чтобы из дома 20 м до бани я мог видеть работу насоса на огород или на акваробот Так же нужно подключить выключатель к автомату на огород Имеем : 2 автомата 1 реле(на фото два реле, хотел с клавишей, чем с брелоком) 2 лампочки индикатора для дома и огорода 1 клавиша выключатель для автомата огорода.