Ветеринарная стоматология
договорная
Чистка зубов, удаление зубов. Вид чистки: по рекомендации специалиста. Наркоз на усмотрение ветеринара.
Ветеринарная офтальмология
возможна работа на дому
договорная
Проблема: слезятся глаза, образования на веках.
Ветеринарная терапия
дистанционно
договорная
Диагностика заболевания и лечение. Консультация: по состоянию, по содержанию и уходу. Вялость, малоподвижность, тяжёлое дыхание, одышка, рвота, хромота. Пожелания и особенности: Доктор, помогите, пожалуйста. Меня зовут Валерия, 14 лет. У моего кота уже полтора месяца как сломаны обе передние лапы,он выпал с 10 этажа.У Меня и отца нета возможности оплатить операцию(мы узнавали что,самая дешевая стоит 60 тысяч рублей). Когда мы вызывали врачей нам сказали что очень маленький процент выживания и мы на следующий день поехали на рентген и смогли сделать только рентген ( прикреплю фото).Сейчас я очень переживаю: он стал дышать чаще, чем раньше, хотя не бегал и не волновался. Почти всё время спит, очень вялый, совсем не такой, как раньше. Ещё его вчера вырвало. хотя аппетит у него вроде есть , и водичку пьет. Врачи нам сказали что это может быть риск тромбов — и теперь боюсь, что это случилось. Знаю, что перелом сам по себе, наверное, уже не главная причина, но вдруг на фоне травмы обострилось что?то ещё. Например, проблемы с сердцем — ведь частое дыхание, вялость и рвота как раз могут быть признаками сердечной недостаточности или кардиомиопатии. Или это могут быть проблемы с внутренними органами — с почками, печенью… А может, есть какие?то осложнения, связанные с самой травмой, или неврологические проблемы. Мне кажется, коту становится хуже, и я не знаю, что делать, я каждый день думаю как ему помочь. Хочу, чтобы вы его осмотрели и сказали, в чём дело. Заранее спасибо, что помогаете. Очень переживаю за кота.
Лечение кошек
договорная
Диагностика заболевания и лечение, консультация. вылизала себе низ живота. Консультация: Выяснить причину и вылечить. Кошке 10 лет, порода тайская. Вылизала себе низ живота и внутреннюю поверхность задних лап до лысого состояния. В остальном игривая, аппетита хороший, стул ежедневный. Ест felix влажный 1 пакетик в день и сухой корм eukanuba для взрослых кошек с мясом птицы. Регулярно обрабатываем ее Инспектором, капли на холку. Она домашняя, живет в квартире, без самовыгула. Ушки регулярно чистим лосьоном, на ватном диске остается налет - такие темные крошки, клеща в клинике не обнаружили, но иногда она немного трясет головой, покапаем уши - проходит. Глазки слезятся почти всегда.
Ветеринарная гематология
дистанционно
договорная
Критическая анемия, сдали анализы: гемоглобин 34, гематокрит 10,70. Сразу же сделали переливание. После нее спустя 5 дней анализы: Гематокрит 17,30, гемоглобин 55 сейчас сдали еще раз спустя 5 дней, гемотокрит 18,10, гемоглобин 57 и самое важное, ретикулоциты всего лишь 18,300! Костный мозг плохо работает? в клиник не говорят ничего, будто это норма.. помогите спасти котенка ?? Все паразиты вылечены, блохи/глисты. Но показатели растут слишком медленно и ретикулоциты слишком малы. Мне неважно куда приехать, я приеду к вам, вы приедет ко мне. я просто хочу спасти своего котенка.
Ветеринарная дерматология
дистанционно
договорная
Сыпь и поражения на коже. Кошка всегда иногда при чесании царапала себя, но в последние две недели в одном и том же месте активнее начала это делать и постоянно раздирать себя. Стрижка ногтей не помогает, корм не менялся. Сегодня обработала ей холку от паразитов, промыла ранки хлоргексидином, надела воротник и закапала уши отоксоланом, тк такая проблема у нас уже была когда-то, только была в ушах палочка и нехарактерные выделения из уха. Сейчас из ушей нет гнойных или белых выделений, только обычные коричневые. Уши раз в неделю-две ей чищу.