Марка: Hisense. Модель: AMS-09UR4SVEDB65. Не охлаждает, слабо охлаждает. Количество кондиционеров: 2 шт. Есть мультисплит система Hisense (два внутренних блока на один внешний). В квартире был ремонт, вызывали мастера для снятия одного из внутренних блоков для штукатурки стены. Краны закрывались, фреон практически не спускался, только остаток в трассе. После ремонта мастер повесил блок обратно. Полностью проверить работу блоков не было возможности, была зима, морозы. При стабилизации погоды выше 20 градусов проверили. Блок, который снимали, охлаждает, но очень слабо. Второй внутренний блок дует, но не охлаждает совсем. Доступ к внешнему блоку есть из окна. В чем может быть проблема, как ее исправить и сколько это будет стоить?.