Наследство
дистанционно
договорная
Вступить в наследство. Прошло более 6 месяцев после смерти Мамы. Она из Красноярска, я живу в Москае. Планировал приехать в Красноярск, в октябре. Сегодня узнал, что нужно подаиь заявление в течении 6 месяцев. 11 июня истекло 6 месяцев. Зввещание у натариуса мама оформляла на меня. Но у нее еще есть внуки. Какие у меня есть риски?.
2026-06-25
Откликнуться