Запрос клиента: Здравствуйте, мне 22 года , я на 8 неделе беременности. С парнем встречаюсь около года, вместе еще не жили. Родители против него настроены ( так как он старше на 14 лет и у него 2е детей от прошлого брака) Они настаивают на аборте. Я не понимаю своих чувств и метаюсь из стороны в сторону. Парень очень хочет ребенка , родители против, говорят , что он не потянет 3х детей , что у меня низкая самооценка и что я вообще не готова к ребенку и к таким отношениям. Помогите разобраться в себе и понять что я хочу. Я наблюдаюсь у психотерапевта, мне поставили сдвг и повышенную тревожность. Принимала месяц антидепрессант Дулоксента, после того как узнала о беременности отменила. Сейчас трудно справляться со стрессом, испытываю желание причинить себе физическую боль. Есть диагноз: тревожное расстройство, Сдвг.