Юридическая консультация
дистанционно
договорная
Для физического лица. Тема консультации: банкротство. Студентка 1 курса института, отделение очное, живёт в другом городе. Полностью на иждивении родителей. Не работает. Официального и неофициального дохода не имеет. За год набрала займов и кредитов на приличную сумму. Теперь звонят родителям и в почтовый ящик по прописке приходят уведомления, что долги переданны в другие организации или уже у приставов. Как, нам родителям быть? Как поступить? Как узнать кому и сколько она должна? На ней есть доля в квартире, боимся, что на эту долю наложат арест. Как правильно и грамотно выйти из этой ситуации? Стоит ли родителям брать на себя оплату долгов, ведь она тут же может набрать и новых.
2026-06-26
Откликнуться