Ремонт iPhone
договорная
Завис на режиме восстановления. Пожелания и особенности: История такая: включила абсолютно новый айфон (буквально пару дней как забрала его с пункта выдачи, оригинал в заводской упаковке с пломбами), выбрала перенос данных со старого айфона на новый из резервной копии в iCloud. Сначала айфон обновился до последней версии iOS. Затем запустился перенос данных, все шло нормально. Но потом айфон залагал, перенос данных завис. Айфон запросил пароль от Apple ID, я ввела корректный, но он показал «ошибку загрузки». Я его выключила, чтобы перезагрузить, потом включила, а он начал выдавать ошибку восстановления. Я уже второй день пытаюсь его оживить, постоянно выполняя восстановление (которое не выполняется), перезагружаю, сейчас пыталась выполнить восстановление через ноутбук, но и это не помогло - на ноуте выходит сообщение, что ПО для айфон было повреждено. Несколько раз пыталась заново его загрузить, ничего не помогает, виснет на 4,4 ГБ из 10+ и выдает это сообщение о повреждении. Айфон так и не оживает дальше сообщения о восстановлении, перезагружала тысячу раз. Что делать, я не понимаю, у меня впервые такая проблема с абсолютно новым айфоном. Я им даже не успела попользоваться.
2026-06-22
Откликнуться