Марка: Haier. Не охлаждает, протекает. Доступ к наружному блоку: через балкон. Количество кондиционеров: 3 шт. Пожелания и особенности: В доме централизованная общедомовая система кондиционирования от управляющей компании. Наружные блоки стоят на фасаде, система общая на все квартиры, включением/выключением управляет УК. В квартире стоит внутренний блок/фанкойл, подключенный к этому общему контуру (оборудование изначально от застройщика, отдельный бытовой сплит не ставился). Проблема: Кондиционирование не работает нормально (нет/недостаточное охлаждение). Специалисты от УК уже проводили опрессовку азотом: • закачали до 35 бар; • через неделю давление упало до 29 бар; • сказали, что есть утечка и её нужно искать. Есть сомнения, что УК заинтересована реально искать утечку, а не просто брать деньги, поэтому хочу независимую оценку.