Укладка инженерной доски
договорная
На полу сейчас: половая доска. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие, демонтировать старое напольное покрытие. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: На настоящий момент в лежит инженерная доска сплошняком по квартире. В одной комнате после залива надо демонтировать и уложить вместо нее ламинат. Или, если это возможно, снять ее для обработки от плесени, и уложить назад. Доска лежит на пробковой подложке. Стыки, судя по всему проклеены.
2026-06-21
Откликнуться