Плиточники
договорная
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук, короб. Поверхность для укладки: гипсокартон, пеноблок, газоблок. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: крупная. Ванная, санузел (пол и стены), кухня (пол и фартук), кладовка и балкон - пол положить плитку, нанести гидроизоляцию и грунтовку кнауф, сделать экран для ванной и короб.
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку, демонтировать плитку. Короб, кухонный фартук, пол. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: керамогранит, кафель. Плитка: крупная.
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: 8,5х28,5. Пожелания и особенности: Вертикально два уровня ровно, подрезок минимум только в зоне вытяжки https://spb.lemanapro.ru/product/plitka-nastennaya-kerama-marazzi-monparnas-85x285-sm-107-m-glyancevaya-cvet-belyy-86360038/?k50id=0100000053537210889_53537210889&utm_medium=performance_cpc&utm_source=yandex_direct_1&utm_campaign=ag1_Yandex_DSA_DM_B2C_Full-feed-1p_Spb_DRR100_st_Otdel-Plitka%7Ccid_60123022&utm_term=phid_53537210889%7C---autotargeting&utm_content=cid_60123022%7Cgid_5508409026%7Cadid_1858734585828686363%7Ccrt_0%7Cpst_dynamic_places%7Cps_1%7Csrct_search%7Csrc_yandex.ru%7Cdevt_desktop%7Cret_53537210889%7Cgeo_120313%7C0&etext=#reviews Снизу пластиковый уголок, по открытым краям алюминиевый белый профиль. На фото наша кухня и пример нашей плитки, как она должна быть положена.
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон, газоблок. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: разная. Пожелания и особенности: Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Стены, кухонный фартук, пол. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Предыдущий рабочий уехал из РФ. Необходимо доделать плитку в квартире. Стены ванной и туалета, а так же пол кухни и коридора - ровные. Кухонные стены выравнивать плиточным клеем. В бетоне под розетки отверстия сделаны. Надо будет сделать в плитке.
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, кухонный фартук, стены, откосы. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: керамогранит, клинкерная. Плитка: крупная. Положить плитку в ванной, иготовление поддона, фартук, пол в прихожей, пол на балконе.
Кладка фартука
договорная
Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: Добрый день! нужно уложить кухонный фартук уже после установки кухни. плитка закуплена, но расходников нет, куплю по вашему списку. после установки плитки нужно установить розетки.