Переподключение фановы7х труб. Починить: канализационный стояк. Материал труб: пластиковые, чугунные. Пожелания и особенности: В жилом доме 2 фановые трубы. Рядом. Проходят сверху через СУ нежилого помещения в выпуски. Одна пластик, Вторая в месте работ переходит с чугуна на пластик см.фото и схему. На фото слева за приборами учёта 1 стояк, справа 2 стояк переходит в выпуск. Каждый стояк идёт в свой выпуск. Надо левый один стояк домовой перевести в выпуск второго другой. Переходы закрепить. Также надо сделать на втором пластиковом выпуске 2 врезки 50мм под сололифты. Перед работами надо за унитазом су демонтировать короб стенку см.фото СУ Работы необходимы, т.к. выпуск 1 действующего стояка в полу - он старый, уклон видимо плохой и часто забивается. А второй выпуск новый прямой с хорошим уклоном и он пустой т.е. квартирами сверху не используется. Подробнее при общении. Лучше смотреть по месту.
Починить трубы: канализационные, отопления, ХВС, ГВС. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС, стояк отопления, канализационный стояк. Материал труб: металлические, Сталь. Пожелания и особенности: В подъездах в квартирах нужно проложить трубы за гильзовать все и начать варить трубы и стали полипропиленовые 70 стояков 340 радиаторов.
Проблема: При засоре течь. Материал труб: пластиковые. Пожелания и особенности: Нужно промазать соединения герметиком хорошо. Призвал не вода сочилась, нужно избежать повторения.