На полу сейчас: линолеум. Положить: линолеум. Плинтус: по рекомендации специалиста. Длина плинтуса: 3 м. Стройматериалы есть. Полы деревянные в старом 9 этажном панельном доме. Пол я не собираюсь менять. Просто оставить как есть, но если усилить сверху фанерой ? Если всю квартира 2 комнаты, одна большая 18.9 кв.м, вторая 11.1 кв м., коридор где -то 4 м. 50 см. и кухня так же примерно. Сколько это будет стоит?.
Покрытие под душевую кабину. На полу сейчас: половая доска. Три стороны покрытия под душевую картину нужно будет отделать кантиком. И кантик, и покрытие (кварцвинил), и клей уже куплены. Работу нужно сделать 30 июля с 10 до 12 часов.
Шлифовка террасы. На полу сейчас: половая доска. Пожелания и особенности: Доска террасы сосна 30 мм. покрыта маслом Тикуррила. Старое покрытие отслаивается. Местами доски террасы требуется закрепить, лопнули саморезы.
Покрытие прожжено. На полу сейчас: Кварц винил. Пожелания и особенности: Необходимо починить два куска кварц винила где были вырезаны технологические отверстия. В наличии есть одна плашка такого же покрытия.
Сколы на покрытии. На полу сейчас: Кварцвинил. Пожелания и особенности: Мебельщик просверлил дырку сверлом в напольном покрытие,нужно отреставрировать.