Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Уборка домов и коттеджей — работа в Москве

Дата: 2026-06-15
Детали
Регион
Москва
Город
Домодедово
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-15
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Поддерживающая уборка в доме 290 м2, 2 этажа. Мебели в комнатах по минимуму (кровати + пару тумб, шкаф). 5 санузлов, кухня-гостиная, лестница, 8 комнат, прихожая, коридоры. Подробнее требования к уборке ниже. Средства все есть. - Влажная уборка полов в всех помещениях (холл, коридоры, комнаты, санузлы, служебные помещения) с использованием средств по уходу за полами Лестница на второй этаж: влажная уборка ступеней, подножек и протирка плинтусов Протирка плинтусов в всех помещениях Протирка всей мебели от пыли Протирка дверей, дверных ручек Уборка кухни: Микроволновка: мытьё внутренней и внешней поверхности, дверцы, ручки (удаление жира и остатков пищи) Плита: мытьё варочной поверхности, ручек, панели управления (удаление жира, пятен, нагара) Духовой шкаф: мытьё внутренней поверхности, дверцы, стекла (удаление жира, остатков пищи, известкового налёта) Мультиварка: мытьё корпуса, внутренней чаши, дисплея, кнопки (удаление жира, пятен) Гриль: мытьё поверхности, ручек, поддона (удаление жира, нагара, остатков пищи) Раковина: мытьё раковины, смесителя, фурнитуры (удаление известкового налёта, ржавчины, пятен) Шкаф-витрина (нет на фото): протереть стёкла, также протереть стекла дверок кухонных шкафов Все поверхности: протирка столешниц, шкафов, холодильника (внешняя поверхность), подоконников, плинтусов Внешние поверхности: протирка холодильника, шкафов, вытяжки (внешняя часть), мусорного бака Уборка 5 санузлов, все помыть с чистящими средствами: 5 унитазов 2 душевые без стекол, 2 ванны, 2 душевые со стеклом, 4 зеркала, 5 раковин.
Похожие заказы

Уборка офисов

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Время: по согласованию. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужна уборщица-посудомойщица в кафе. Самое основное — мыть посуду за гостями и следить за чистотой в зале. Выполнять мелкие поручения (протереть входную группу/убрать разлитое и тп) Выйти нужно с 11 утра до 22 вечера. После смены оставить полный порядок. Из минусов — нет горячей воды, но есть посудомоечная машина. Нужно на 1 раз, но по согласованию сможем продолжить сотрудничество.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: -. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужна домработница для уборки и подготовки моей квартиры для посуточной аренды между заездами. На постоянной основе. График плавающий. Оплата сразу за каждый выход. Подробности расскажу по телефону.
Крым Домашний персонал

Уборка нежилых помещений

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: (адрес).
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Рязань Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка офисов

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: Один раз в месяц. Время: по согласованию. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. В офисе ежедневно есть уборка от бизнес-центра- моют полы и убирают мусор. Нам нужен человек, который живет рядом с БЦ и сможет раз в месяц в удобное время заходить и протирать пыль со всех поверхностей. ТОЛЬКО ПЫЛЬ, ни полов, ни унитазов, только пыль с: Подоконников Столов Тумб Шкафов Оргтехники (мониторы, клавиатуры, принтер) Кухонной техники (снаружи) Короче со всего, что видно глазу. Т. Е. Просто набрать ведро воды (можем дать), взять тряпку и влажной тряпкой пройтись. Работы максимум на полчаса, это если вообще не спешить Могу прислать видео Бюджет ограничен, просьба не предлагать комплексы. Пишите ваше ценовое предложение P.s. может кто работает в этом же БЦ.
Москва Домашний персонал