Планируется: день рождения. Праздник: семейный. Гостей: до 20. Длительность выступления: 2 часа. Добрый день! Меня зовут Ксения. Я ищу музыкантов на юбилей бабушке, ей исполняется 70 лет. У бабушки 2 детей, 4 внуков и 1 правнучка. Она очень любит свою семью, но не меньше нас она любит музыку, танцы и песни. Мы планируем для неё праздник, на который хотелось бы в качестве сюрприза пригласить музыкантов. Бабушка любит советские песни и русскую популярную музыку. Будет здорово, если сюрприз удастся!. Юбилей бабушки, 70 лет. Она любит петь и танцевать. Ей нравится русская музыка: советские песни и более современная поп-музыка.
Планируется: Выступление для двоих в локации Джанхотский бор. Гостей: до 10. Длительность выступления: 2 часа. Планируем проездом посетить Геленджик. Рассмотрели вариант Дикие тропы на обрывах Джанхота (в самом бору) Если пройти пешком от парковки хутора в сторону леса по тропинкам, вы выйдете к отвесным белым скалам. Там среди вековых сосен есть десятки уединенных пятачков. Вид оттуда открывается невероятный: бескрайняя гладь Черного моря и чистейший воздух, пахнущий хвоей, именно там мы планируем посидеть выпить чаю , а фоном хотели бы слышать скрипку.
Планируется: Ищем выбывшего артиста из труппы в рок-мюзикл, с перспективой гастролей. Гостей: более 300. Длительность выступления: 2 часа. Пожелания и особенности: Дата мероприятия пока не уточняется. Нужен мужчина, 35-55 лет. От 180. Без лишнего веса. Оперативное ознакомление и изучение материала с вводом с процесс. Остальнные вопросы при общении.
Инструмент: гитара, Струнные или духовые или иные из фолк тематики. Планируется: день рождения. Праздник: для взрослых. Гостей: до 20. Длительность выступления: 1 час. Нужно исполнение без звуковой аппаратуры, только на инструменте. Репертуар - фолк либо каверы на современные мотивы.