Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Торты на заказ — работа в Москве

Дата: 2026-06-12
Детали
Регион
Москва
Метро
Коньково
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-12
Описание
Бенто-торт. 1000 г. Прослойка: шоколадная, нутелла, творожно-сливочная. Сам тортик можно сделать на 500 гр, остальное на Марфино или мини тортики раскидать, если есть возможность хочется чтобы торт был нутелла/шоколад/немного творожного сыра, а капкейки все разных вкусов, не очень сладких, любим маскатпоне и разные ягодно-травянистые сочетания, типо клубника/базилик, черная смородина/мята и тд….
Похожие заказы

Бенто-торты

возможна работа на дому
договорная
500 г. Прослойка: выберу с кондитером. Исключить: Именинник не любит фрукты и ягоды. Пожелания и особенности: Хотела заказать наборчик из бенто торта и трайфлов или кейпопсов. Нужен к 20 июля заберу в течение дня после 14:00 в любое время. Нужна помощь с выбором начинки, так как именинник не любит фрукты и ягоды.
Москва Артисты

Бенто-торты

на дому
договорная
400 г. Прослойка: выберу с кондитером. Пожелания и особенности: Внешний вид такой, только без надписи. Бантики обязательны. Начинка не важна, качество ингредиентов не важны, торт нужен для фотосессии.
Санкт-Петербург Артисты

Бенто-торты

возможна работа на дому
договорная
500 г. Прослойка: крем-чиз, шоколадная, творожно-сливочная, кремовая. Крем: сливочный. Исключить: Кокос.
Москва Артисты

Бенто-торты

договорная
500 г. Прослойка: Морковная. Исключить: Мед. Пожелания и особенности: Примерно такой декор.
Москва Артисты

Торты на заказ

договорная
Бенто-торт. 500 г. Прослойка: выберу с кондитером, нутелла, крем-чиз.
Москва Артисты

Торты на заказ

возможна работа на дому
договорная
Бенто-торт. 600 г. Прослойка: кремовая. Крем: сливочный.
Ставрополь Артисты

Бенто-торты

договорная
850 г. Прослойка: шоколадная, ореховая.
Санкт-Петербург Артисты