Без подгона по рисунку. Площадь стен: 270 м². Что нужно ещё: грунтовка стен, заделка неровностей, штукатурка стен. Пожелания и особенности: Дилой дом в Можайске. Проживания нет. Нужно подготовить стены и наклеить обои 270 м2 Также нужно подготовить и покрасить потолок 75 м2. Стоимость обсуждается.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 28 м². Что нужно ещё: грунтовка стен. Пожелания и особенности: 28кв.м площадь стен с вычетом проемов, старые обои демонтированы, напольный плинтус демонтирую. Натянут уже потолок, нужно клеить от него. Стены от шпаклеваны, но есть места где еще раз нужно пройтись. Выключатели сняты.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 13 м². Пожелания и особенности: Нужно подклеить обои, которые отклеились от времени. Фото в приложении. Отходят по всей стене. Всего около 13 кв метров.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь квартиры: 64 м². Высота потолка: 2.9 м. Пожелания и особенности: Площадь по стенам около 160 квадрат Обои Marburg без подбора рисунка.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Длина: 4 м. Ширина: 3 м. Высота потолка: 246 м. Пожелания и особенности: Там где стоит кровать обои не трогаем, то есть минус 4 м из общей суммы.