Спроектировать: производственное здание. Площадь объекта: 900 м². Здание уже построено, есть чертежи конструктивных решений, есть проект со всеми изысканиями на соседние здание. Нужно сделать проект для подачи на разрешение строительства. Срок 13 июля.
Выполнить проектирование промышленного объекта. Спроектировать: Блочно-модульная котельная. Площадь объекта: 12 м². Пожелания и особенности: Требуется проработать котельную в блочно модульном исполнении на 5 потребителей. В модуле все необходимое оборудование, в т.ч. газовый котел на ~150 кВт. В потребителях располагается коллектор на отопление и ГВС. Возможно еще система водоподготовки в модуле. Желательно с СРО.
Спроектировать: производственное здание. Площадь объекта: 100000 м². Пожелания и особенности: Опыт работы Главным инженером проекта не менее 3 лет. Все требования в файле. Оформление по договору подряда.