Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: 2400?3000. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Уборка после ремонта
договорная
Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть балконное остекление, Окна панорамные. Окна: распашные. Размеры окон: 90х230. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Квартира только после ремонта. Много пыли и строительных загрязнений. Из мебели: кухонный гарнитур с техникой, 3 шкафа и кровать в собранном виде. Необходимо полностью отмыть полы, мебель, обеспылить стены, потолки, отмыть панорамное остекление в том числе большую стеклянную стену между комнатой и балконом. В комнатах на стенах обои. 2 санузла в плитке. Часть обоев моюшаяся, часть хрупкая, боящаяся не только воды но и любой случайной царапки, важно их сохранить. Также необходимо отмыть радиаторы, они не очень грязные. В идеале протереть внутри абсолютно нового холодильника, духовки, посудомойки.
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные, раздвижные. Размеры окон: 2000х1600, 1000х16000, раздвижное остекление балконное. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Необходимо помыть полы и протереть молдинги в квартире от строительной пыли. Также нужно помыть изнутри и снаружи лестничную колбу (фото прилагаю) , кристаллы к ней и саму лестницу. Из мебели нужно помыть кухню , комод и фортепьяно. Канализация подключена пока только на втором этаже , на первом вода также есть, но выливать воду нужно будет на втором. Мусора , как на фото у кухни , уже нет.
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные, раздвижные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Квартира после ремонта,ремонт завершен,мебель собранна. Нужно перевести в порядок мебель,окна,двери,светильники,люстра,коллекторный узел ГВС/ХВС и прочие. С Пола убран оргалит. Видик квартиры могу скинуть.
Уборка
договорная
Уборка: после ремонта. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Пустая квартира, только санузел с мебелью( с душевым уголком со стеклом) обеспылить и помыть все поверхности от остатков пыли в том числе обои после ремонта, в квартире уже убрано строительным пылесосом основное +помыт первично пол. Даты после 18 июня возможны.
Уборка квартиры
договорная
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Помыть окна , полы , сантехнику из магазина, протереть кухню . Мебели в квартире нет. Есть пылесос и швабра.