Монтаж медицинского оборудования
договорная
Аппарат для механотерапии. Марка, модель: Ormed FLEX-F04, Ormed FLEX-F05. Помещение готово к установке. Аппарат для роботизированной механотерапии верхней конечности Ormed FLEX-F05 Аппарат для роботизированной механотерапии верхней конечности Ormed FLEX-F04 Два аппарата, по одной шт, вскрыть упаковку, включить, показать как пользоваться.
Монтаж медицинского оборудования
договорная
Весы. Марка, модель: МП «Здоровье» 150 ВЖА(20|50 г;Р) (300х300) БР 05М индикатор нерж. сталь + ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА. Помещение готово к установке.
Монтаж медицинского оборудования
договорная
Синоптофор (офтальмология). Марка, модель: Синоптофор МГ-1. Помещение готово к установке. Нужно распечатать коробку, достать прибор, убрать фиксирующие элементы, включить прибор в сеть, показать функции через нажим кнопок. Прибор для лечения косоглазия у детей, работает по принципу проектора, который показывает картинки (как диафильм). В нижнем ящике расположены картинки (оптотипы) – их врач вставляет, чтобы пациент видел одинаковую картинку двумя глазами. Ссылка на сайт производителя - https://medgral.ru/#section0 Ссылка на видео подготовка к работе прибора - https://ya.ru/video/preview/16625360369349604754?from=tabbar&parent-reqid=1776256148830713-14170280364753640797-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-185-BAL&text=Синоптофор+МГ-1+руководство+пользования.
Монтаж медицинского оборудования
договорная
Весы медицинские. Марка, модель: ВЭНд-01-"Малыш"-15-С-5-А-Рм - 1 шт, ВМЭН-200-50/100-Д2-А с БПС - 1 шт. Помещение готово к установке. Необходимо вытащить весы из коробки и проверить работоспособность (подключить к сети).
Монтаж медицинского оборудования
договорная
Центрифуга. Марка, модель: Domel C48-R. Помещение готово к установке. Требуется инженер, необходимо установить данную центрифугу, провести пусконаладочные работы и обучить персонал по работе с данной центрифугой.
Монтаж медицинского оборудования
договорная
гинекологическое кресло. Марка, модель: Медин КГМ-2 (Беларусь). Помещение готово к установке. Нужна услуга по монтажу нового гинекологического кресла с электроприводами в МСЧ МВД. Кресло приедет в Ханты-Мансийск ориентировочно с 25 по 30 июля, монтаж нужен сразу по приезду.