Ремонт балконов и лоджий
договорная
Внутренняя отделка. Материал внутренней отделки: ламинат, плитка, по рекомендации специалиста, панели. Стены: кирпич. Пожелания и особенности: Нужно сделать пол и потолок на двух лоджиях, 3.2*1.3 и 6.2*1.3 м . рассмотрю разные варианты стяжка, либо каркас из брусков с фанерой. Потолок натяжной или панели. Всё обговорим по месту .
Лоджии
договорная
Демонтаж, утепление, внутренняя отделка. Материал внутренней отделки: панели, ламинат, по рекомендации специалиста. Демонтировать: внутреннюю отделку. Стены: кирпич.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: панели, ламинат, по рекомендации специалиста. Стены: кирпич. Пожелания и особенности: Материалы согласуем с исполнителем.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: ламинат, плитка. Стены: бетон. Пожелания и особенности: 100к вместе с материалом.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: ламинат, штукатурка, плитка, по рекомендации специалиста. Стены: пеноблок, кирпич.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: панели, штукатурка, плитка, ламинат. Стены: бетон, газоблок, пеноблок.
Лоджии
договорная
Утепление, внутренняя отделка. Материал внутренней отделки: ламинат. Стены: кирпич.