Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Сиделки — работа в Москве

Дата: 2026-06-07
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-07
Описание
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. 2 раза в день по будням. Несколько часов в день. Пожелания и особенности: Сиделка утром 8/9 часов утра(поменять памперс, гигиенические процедуры, помочь покушать и дать лекарства), и так же в 13/14 часов. Уборка не требуется, только по необходимости смена простыни, одежды или минимальные потребности по уходу. Приготовление еды не требуется, только разогрев по необходимости. Готовы предложить 500р за 1 час.
Похожие заказы

Сиделки

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, готовить еду. На постоянной основе с проживанием. Пожелания и особенности: Была операция на ноге. Перелом лодыжки со смещением. 3:месяца нельзя вставать на ногу. Нужно научить меня ходить на костылях хотя бы до туалета и обратно.
Москва Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы. На постоянной основе без проживания.
Москва Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, помогать по хозяйству. Разово на 4 дня. Несколько часов в день.
Москва Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На один раз. С 8.00 до 18.00. Необходима помощь в неком «контроле» за лежачим больным на протяжении 10 рабочих дней (пн - пт, 2 недели, с 8 утра до 18 часов вечера). Лежачий - мужчина, 69 лет, после перенесенной ЧМТ. Не буйный, все время лежит, встать у него возможности нет по состоянию здоровья. Из того, что необходимо делать: по-сути просто находиться дома в нужное время и раз в 4/5 часов менять памперс и кормить + давать таблетки. Более ничего не требуется, можно спокойно заниматься своими делами в это время. Из особенностей: инфекционное заболевание - сифилис, который сейчас в терапии. Мы предоставим все необходимые средства защиты - перчатки и т.д.
Москва Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе без проживания. Обязанности — Помочь встать утром и дойти до туалета (обязательно) — Приготовить или разогреть еду — Уборка/глажка/мытье посуды/стирка (есть стиральная машина) — Проследить за приёмом лекарств (список будет предоставлен) — Гигиена — умывание, помывка, смена одежды — Проветрить комнату — Выдавать сигареты — Сообщать о любых изменениях в состоянии.
Москва Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе без проживания. Необходима ежедневная помощь с понедельника по пятницу в обеспечении лежачего больного необходимым уходом. С 8 утра до 18 вечера. Больной - мужчина 69 лет, после перенесённой ЧМТ. Не ходит самостоятельно, лежит. Нужна помощь в гигиене - поменять памперс, покормить (еду готовить не нужно), дать таблетки.
Москва Домашний персонал