Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка — работа в Москве

Дата: 2026-06-07
Детали
Регион
Москва
Метро
ЦСКА
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-06-07
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: вымыть люстру. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Уборка квартиры обычно 2 раза в месяц на 3-4 часа. Мне удобно по воскресеньям. Только наружные поверхности, внутри шкафов не нужно. Протереть люстру. Прочистить душевую лейку, постирать штору для душа. Есть маленькая гипоаллергенная собачка. Фотографии квартиры прикладываю, но они старые, есть небольшие изменения по мебели.
Похожие заказы

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: Не знаем. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Что нужно ещё: вынести мусор, вымыть посуду, погладить бельё. Погладить: 3 брюк 5 рубашек. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Душевую кабину также нужно помыть.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: погладить бельё, вымыть посуду. Погладить: 4. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка домов и коттеджей

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Краснодар Домашний персонал

Уборка однокомнатной квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал