Вырезы: не нужны. Пожелания и особенности: Нужно демонтировать кухонные фартук и столешницу , т к будет замена фасадов , а после замены установить обратно.
Вырезы: под мойку, под варочную панель. Пожелания и особенности: Сперва нужен демонтаж старой столешницы и фартука из ЛДСП. Для столешниц из искусственного камня необходим еврозапил. Также требуется замена стеновых панелей из HPL 3 штуки.
Вырезы: не нужны. Стойка для облуживания клиентов. Приехала в разобранном виде (4 части: 2 части рабочего стола; 2 части самой стойки). Нужно заменить каркасный дсп, монтаж(склейка деталей),шлифовка искусственного камня.
Вырезы: под мойку, под варочную панель. Пожелания и особенности: Нужно сделать столешницу и фартук на кирпич (мангальная зона) из натурального или кварцевого камня Размеры : 1. Длина столешницы слева от стены до мангала - 203 (здесь должна быть вырезана раковина 780 мм) 2. ?Длина столешницы справа 237 (из них 75 печь под казан) 3. ?ширина самой столешницы от стены 85 см 4. ?высота фартука 65 см Фото прикладываю чертежа и примерного цвета камня.