Материал: брус, вагонка. Материалы в наличии. Покраска бани из бруса (в том числе два фронтона). Местами нужно пройти щеткой, сбить хлопья старой краски. Красим в два слоя, покраска укрывистая. Снимать старую краску под чистую не обязательно.
Материал: брус, оцилинрованный. Материалов нет. Пожелания и особенности: Дом 2010 года постройки, был покрашен 3 раза. Необходима очередная покраска в два слоя, два цвета с грунтовкой щелей. Карнизы также. Лесов нет. Также необходима покраска деревянного туалета и колодезного домика. ЖДУ ОТ ИСПОЛНИТЕЛЯ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ РАБОТЫ.
Материал: бревно. Материалов нет. Пожелания и особенности: Добрый день. В деревне Кореньки, городской округ Клин, Московская область необходимо в доме и бане снаружи по периметру: - отполировать; - покрыть лаком; - выполнить теплый шов. Объем и планировки на фото.