Проверить: накопительный водонагреватель. Объём бака: до 50 литров. Слабый напор горячей воды. Марка: Thermex. Пожелания и особенности: Шум и слабый напор воды.
Проверить: проточный водонагреватель. Не включается. Марка: Китай. Модель: Проточный водонагреватель/Дистанционный контроль температуры/5500 Вт. Пожелания и особенности: Полгода простоял новый из коробки, сейчас включили и не работает.
Проверить: проточный водонагреватель. Не включается, не нагревает воду. Марка: Bosch. Модель: -. Пожелания и особенности: Мне нужно включить бойлер газовый , сейчас не понятно, как это сделать Он не сломан - просто включить По времени: 10:30:-11:30.
Проверить: накопительный водонагреватель. Объём бака: больше 150 литров. Не нагревает воду, не включается, плохо нагревает воду. Марка: Thermex. Модель: Er300V.