Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Нужна гидроизоляция пола. Сверху нужно будет залить стяжку, настолько мало, насколько это возможно. Возможности вывезти имущество нет, поэтому нужно будет переносить вещи в процессе и гидроизолировать пол постепенно.
Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Необходима гидроизоляция в кладовке, расположенной в подвале многоквартирного дома. Вода сочится в только в сильные ливни в том месте, где арматура проходит из бетона и уходит в грунт.
Пожелания и особенности: Бетонная лестница и площадка внизу, с приямком, сделана плохо, из под ступенек и по площадке , поступает вода весной и осенью. Прокачка ступеней ничего не даёт, там мало бетона. Есть мысль, убрать нижние, проблемные ступени и дальше хорошо залить подпорную стенку для поддержания лестницы и убрать старую площадку,сделать правильную гидроизоляцию , нормальный приямок и заново все залить. Вместо убранных ступенек сделать металлическую лесенку, не закрепляя жёстко, чтобы был доступ к стенке.