Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Сантехника — работа в Москве

Дата: 2026-05-29
Детали
Регион
Москва
Метро
Чеховская, Новослободская, Маяковская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-29
Описание
Сделать разводку труб, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, установить трубы, установить систему очистки воды. Подвести трубы: к раковине в кухне, к раковине в ванной комнате, к унитазу. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые. Трубы для монтажа есть.
Похожие заказы

Сантехника

договорная
Перенести трубы. Трубы: ХВС. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 1 м. Труб для монтажа нет.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Сделать разводку труб, установить трубы. Подвести трубы: к раковине в ванной комнате, к унитазу, к стиральной машине, к душевой кабине. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 20 м. Трубы для монтажа есть. Пожелания и особенности: Монтаж водопроводов ХВС и ГВС из PPR ХВС: 1. Монтаж коллектора (вход ? дюйма, три выхода 1/2дюйма) через футорку к стояку с выходом 1/2 дюйма. 2. Линия подключение стиральной машины: 2.1. Фитинги: соединитель с накидной гайкой – 1 шт., уголок – 5 шт., соединитель с переходом на наружную резьбу – 1 шт. 2.2. Труба PPR 20 мм. 2.3. Кран – 1 шт./соединитель угловой с переходом на наружную резьбу 3/4. 3. Линия подключения душевой системы и смесителя раковины: 3.1. Фитинги: соединитель с накидной гайкой – 1 шт., уголок – 5 шт., тройник – 1 шт., соединитель с переходом на наружную резьбу – 1 шт. 3.2. Труба PPR 20 мм. 3.3. Кран – 1 шт. 4. Линия подключения унитаза 4.1. Фитинги: соединитель с накидной гайкой – 1 шт., уголок – 2, соединитель с переходом на наружную резьбу – 1 шт. 4.2. Труба PPR 20 мм. ГВС: 5. Линия подключения душевой системы и смесителя раковины: 5.1. Фитинги: соединитель с переходом на внутреннюю резьбу – 1 шт., уголок – 5 шт., тройник – 1 шт., соединитель с переходом на наружную резьбу – 1 шт. 5.2. Труба PPR 20 мм. 5.3. Кран – 1 шт.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Сделать разводку труб, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, установить трубы, установить водонагреватель, установить систему очистки воды, перенести трубы. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 10 м. Труб для монтажа нет. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Купила квартиру. Буду делать ремонт. Демонтирована старая сантехника. Необходимо сделать новую разводку на ХВС и ГВС для новой сантехники в ванной и туалете, апосле укладки плитки сделать ее монтаж. Мой телефон [Телефон скрыт] Ирина. Если вам интересно, Буду благодарна, если вы позвоните.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Сделать разводку труб, подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, установить трубы, установить водонагреватель. Подвести трубы: к унитазу, к раковине в ванной комнате, к раковине в кухне, к стиральной машине, к ванне, к душевой кабине, к посудомоечной машине, к сушильной машине. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые, гибкая подводка. Труб для монтажа нет.
Ростов-на-Дону Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Сделать разводку труб, установить трубы. Подвести трубы: к раковине в кухне, к раковине в ванной комнате, к унитазу, к стиральной машине, к ванне, к душевой кабине, к посудомоечной машине, к полотенцесушителю, к сушильной машине. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 10 м. Трубы для монтажа есть.
Москва Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить трубы. Подвести трубы: к раковине в кухне, к посудомоечной машине. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые. Протяжённость труб: 1 м. Труб для монтажа нет. Пожелания и особенности: Установка коллектора на 3 выхода для хвс, подводка гвс, снятие установленных водорозеток. Примерная схема на фото.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Сделать разводку труб, установить трубы. Подвести трубы: к раковине в кухне, к раковине в ванной комнате, к унитазу, к стиральной машине, к ванне. Трубы: ХВС, ГВС. Материал труб: пластиковые, металлопластиковые, гибкая подводка. Протяжённость труб: 10 м. Труб для монтажа нет. Демонтировать старые трубы.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт