Подключить: МФУ. Kyocera m2040dn. По кабелю. К стационарному компьютеру. Установленная ОС: Windows. Пожелания и особенности: У нас вся техника работает через сервер. Нужно переключить интернет на обычный роутер и после этого перенастроить мфу.
Kyosera MA2100cwfx. Через Wi-Fi, по кабелю. К моноблоку. Установленная ОС: Windows. МФУ не получает от роутера ip адреса, а по usb его не видит драйвер для установки. Занимаюсь вторые сутки, никак не выходит ничего. Пожалуйста не пишите если решили, что дел на 1,5-2 минуты. С инструкциями и ИИ и советами из интернета занимаюсь этим 2 дня. Нужен конкретно глубоко знающий специалист. Также, возможно проблема и в настройках роутера (Huawei).
Kyocera MA2600cwfx. Через Wi-Fi. К моноблоку. Установленная ОС: Windows. Настроить сканирование документов на эл. почту или в общую папку на 3 моноблока Можно удаленно.