Поверхность для крепления: кафельная плитка. Мыло не набирается через трубку в дозатор. Необходимо починить и заменить сам дозатор (слева от крана на фото).
Поверхность для крепления: кафельная плитка, гипсокартон, кирпич. Пожелания и особенности: Нужно смонтировать дозатор мыла (плитка, кирпич). Дозатор салфеток (плитка, гкл) В комплекте есть шурупы и дюбеля, но они не для гкл, нужно купить бабочки.
Поверхность для крепления: кафельная плитка, керамогранит. Требуется специалист для установки 9 настенных дозаторов для мыла/шампуня в душевых кабинах и ванной комнате. Необходимо аккуратно закрепить дозаторы на плитке/стене.
Поверхность для крепления: керамогранит. Пожелания и особенности: Заменить 2 комплекта (мыло+крем). Эти демонтировать и установить новые (уже куплены).