Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Аудиторы — работа в Москве

Дата: 2026-05-25
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-25
Описание
Аудиторское заключение. Аудит: налоговый. Организационно-правовая форма: Французская компания. В налоговой сказали что необходимо аудиторское заключение по нашей компании. По сути компания не ведет финансовой деятельности во Франции. Нужны документы от независимой компании это подтверждающие.
Похожие заказы

Аудиторы

без разницы
договорная
продажа ооо. Аудит: налоговый. Организационно-правовая форма: ООО. Продажа ооо.
Красноярск Бухгалтеры и юристы

Аудиторы

договорная
Аудиторское заключение. Аудит: бухгалтерский, финансовый, налоговый, кадровый. Организационно-правовая форма: ООО.
Москва Бухгалтеры и юристы

Аудиторы

без разницы
договорная
Подготовка к экзамену. Аудит: бухгалтерский, финансовый, налоговый. Организационно-правовая форма: Все.
Москва Бухгалтеры и юристы

Налоговый аудит

возможна работа на дому
договорная
Разобраться в начислениях. Организационно-правовая форма: ИП. Ип 6%, налоговая начислила непонятные суммы. Надо запросить сверку и разобраться в начислениях.
Краснодар Бухгалтеры и юристы

Налоговый аудит

дистанционно
договорная
Аудиторское заключение. Организационно-правовая форма: ООО. Аудит с выдачей заключения.
Санкт-Петербург Бухгалтеры и юристы

Аудиторы

дистанционно
договорная
Консультация. Аудит: бухгалтерский, налоговый, финансовый. Организационно-правовая форма: ООО. Требуется консультация по продаже ООО с активом через смену учредителей.
Москва Бухгалтеры и юристы

Аудиторы

дистанционно
договорная
консультация. Аудит: бухгалтерский, налоговый, получили льготу ИНТЦ. Организационно-правовая форма: ООО. Получили статус участника проекта ИНТЦ , УВЕДОМЛЕНИЯ ПОДАЛИ В МИФНС , С 01,08,2026 у нас льгота по НДС и прибыли . Вопросы : 1. мы уже можем выставлять сф без ндс с 01,08,2026 ? 2. как сдавать отчетность и какую ? 3. с какого момента без ндс сдаваить отчетность ? и что делать с 07-2026 месяцем . как его сдавать ? может что то упускаем , нужна консультация.
Санкт-Петербург Бухгалтеры и юристы