Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: ламинат. Положить: ламинат. Стройматериалы есть. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Для установки новых дверей необходимо подпилить снизу дверную коробку, удалить эту часть, демонтировать ламинат или плитку, которая была вырезана под старую дверную коробку, и положить заново плитку или ламинат. Всего для 4-х дверей.
Демонтировать напольное покрытие, замена лаг. На полу сейчас: ламинат. Положить: ламинат. Стройматериалы есть. Также надо переложить лаги ( куплены доски уже) монтировать их к напольной плите дюбелями (старые снимаются легко тк не приделаны к полу совсем) итого комната 16 квадратов демонтаж старого ламината и лаг установка новых лаг установка нового ламината на фанеру (есть) подложка 3 мм (уже есть) установка лимината нюанс - в комнате есть комод, который из нее не деть никуда, придется его перемещать по полу в ходе выполнения работ.
Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: ламинат. Положить: плитку. Плинтус: Ламинат. Длина плинтуса: 18 м. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Нужно в зоне кухни положить плитку там немного и соединить с ламинатом.
Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: ламинат. Положить: ламинат. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: По моему предположению, изначально не оставили зазоры, необходимо перебрать.