Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: ковролин. Положить: ламинат. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Мебель некуда выносить из однокомнатной квартиры.
Нужно положить напольное покрытие. На полу сейчас: ковролин. Положить: линолеум. Что нужно ещё: установить напольный плинтус, демонтировать старое напольное покрытие. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 23 м. Стройматериалы есть. Нужно уложить линолеум в офисе 80квм. Демонтировать ковролин и зачистить поверхность. Столы на время раскатки подвинуть на другую половину помещения (потом вернуть обратно). Поставить новые плинтуса (пластиковые). Выбросить ковролин и строительный мусор в контейнер на территории.
Демонтировать напольное покрытие. На полу сейчас: ковролин. Положить: ламинат. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Снятие ковролина и укладка ламината в двух комнатах (14 кв.м и 15 кв.м). В одной комнате стенка, в другой встроенный шкаф. По плинтусу проложен провод ТВ антенны. Придётся двигать мебель: стол, диван, кровать, тумбочку.