Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2026-05-24
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-24
Описание
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Положить плитку.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку, Под ключ санузел. Пол, стены. Поверхность для укладки: Керамзитоблок. Плитка: С клиентом согласуете. Плитка: С клиентом согласуете. Пожелания и особенности: Сами работаем на Профи: электромонтаж, 135 отзывов, рейтинг 5,5+. Профиль: https://profi.ru/profile/AlekseyVB Часто клиенты спрашивают проверенных мастеров по смежным работам. Ищем надёжных мастеров по плитке для постоянного партнёрства. Интересуют именно мастера, которые сами выполняют работу, не посредники и не прорабы. Нужен исполнитель со свободным русским языком, грамотной письменной речью и хорошим пониманием российского культурного контекста. Сейчас есть санузел около 4 м?: плитка на стены и пол. Адрес и фото в заказе. Клиенты у нас порядочные и платёжеспособные. За переданный заказ — 10% от стоимости работ без материалов. Первый заказ — без нашего процента, вместо этого сделайте клиенту скидку 10%. Откликайтесь, если работаете аккуратно, отвечаете за сроки и результат.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: по рекомендации специалиста. Плитка: средняя. Добрый день! Необходимо положить плитку и выполнить сопутствующие работы на открытом балконе. Стяжка подготовлена к укладке осенью, перезимовала под пленкой. Работы необходимо выполнить в период с 28 по 31 мая. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Демонтировать плитку. Крыльцо, пол, фасад. Плитка: по рекомендации специалиста. Плитка: средняя. 1. Фасад отклеивается декоративная плитка с фасада и колонн. 2. Входная группа. а. лестница перед входом проваливается, внутри сгнил металлический каркас и отклеилась плитка. б. краска отслоилась. в. Тамбур, отклеивается плитка. 3. Торговый зал а. Плитка отклеивается в ТЗ, бухтит.
Казань Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: Тротуарная. Плитка: средняя. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: На парковочное месте произошла утечка масла из машины( на фото видно). Надо демонтировать только повреждённые плитки( смыть масло не удалось). И положить на их место чистую плитку. Это подземная парковка.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужны услуги мастера, уложить плитку на пол, на стены, сделать инсталляцию под встроенный унитаз, люк установить к коммуникациям, ванну, скрыть коммуникации. Демонтаж, потолок и дверь не требуются.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Отреставрировать плитку. Пол. Состояние плитки: отошла от поверхности, выбоины, трещины, выкрошилась затирка. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Связь со мной по почте [Email скрыт] или по телефону [Телефон скрыт] (могу быть занят), лучше через сообщение в МАКС или Телеграмм.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Замена плитки на стенах 160 м2 и на полу 100 м2. Смена вентрешеток - 6 шт, монтаж короба с ГКЛ - 9м2, замена сантех. лючков - 6 шт. Заключаем договор. Оплата по этапная без задержек.
Москва Строительство и ремонт