Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Сантехника — работа в Москве

Дата: 2026-05-24
Детали
Регион
Москва
Город
Солнечногорск
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-24
Описание
Установить: раковину в ванную, Разводка и канализация, душевой поддон, стиральную машину. Установить: напольный унитаз. Демонтаж старого унитаза не потребуется. Установить: электрический полотенцесушитель. Пожелания и особенности: Из бани проложить канализацию до люка 15 метров, траншею подготовлю. Внутри бани в промывочной развести канализацию и воду под: джакузи, купель, ведро, душевой трап. Положить и подключить тёплый пол 7.5м2 к существующей системе. Установить электрический полотенцесушитель. Провести в соседнее помещение (туалет) канализацию и воду под унитаз и умывальник, подключить их.
Похожие заказы

Сантехника

договорная
Установить: раковину в ванную. Раковина: накладная. Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Установить: электрический полотенцесушитель. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Ряд работ в ванной. 1. Установка душевого смесителя с троп душем. (Одно сверление в плитке) 2. Эл. полотенцесушилка (4 дырки в плитке) 3. Установка тумбы с накладной раковиной (6-8 дырок в плитке, установка раковины на герметик) 4. Установка смесителя и сифона для этой раковины.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить: раковину в ванную, стиральную машину. Установить смеситель: по рекомендации мастера. Смеситель крепится: к раковине. Марка стиральной машины: Weissgauff. Установить: электрический полотенцесушитель. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Нужно установить душевую систему , стиральную машину , полотенцесушитель электрический, зеркала (2) в ванную, еще проконсультировать по поводу раковину и смесителя (потом тоже нужно будет установить 2 Раковины и 2 смесителя туда же ).
Москва Строительство и ремонт

Установка электрического полотенцесушителя

договорная
Полотенцесушитель: настенный. Необходимо работать по плитке. Пожелания и особенности: Просьба установить П-образный полотенцесушитель в ванной комнате на стену, покрытую керамической плиткой. С собой, кроме дрели, нужно захватить саморезы.
Москва Строительство и ремонт

Установка электрического полотенцесушителя

договорная
Установить: электрический полотенцесушитель. Полотенцесушитель: настенный. Необходимо работать по плитке, + крепление полок 3 шт.
Тюмень Строительство и ремонт

Установка электрического полотенцесушителя

договорная
Установить: электрический полотенцесушитель. Полотенцесушитель: настенный. Необходимо работать по плитке.
Уфа Строительство и ремонт

Установка электрического полотенцесушителя

договорная
Установить: электрический полотенцесушитель. Полотенцесушитель: настенный. Необходимо работать по плитке.
Москва Строительство и ремонт

Установка электрического полотенцесушителя

договорная
Полотенцесушитель: настенный. Необходимо работать по плитке.
Приморский край Строительство и ремонт