Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2026-05-24
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-24
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Свадьба состоится 26 июня этого года в селе Максим Горький (недалеко от Белебея). Мы сможем забрать вас из Октябрьского, Ермикеево или Белебея. Планируем провести праздник дома, в семейном кругу, нас будет около 15 человек. Честно говоря, пока не знаю, насколько это реально получится… Всё пройдёт в шатре на придомовой территории. Отнесёмся к вам как к самым близким гостям и друзьям! Будет небольшая фотозона. И очень хочется в начале немного разрядить обстановку. Кстати, до последнего момента думали, что обойдёмся без ведущего, но родители настояли. Не хотим нелепых конкурсов.
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Хочется как синтемениальных моментов так и что-то веселое и смешное Важно чтоб ведущий корректно подготовился к мероприятию и был на одной волне.
Ярославль Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Ведущий на свадьбу, проведение конкурсов, координация гостей,составление примерного плана мероприятия.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 5 часов. Чтобы было весело, но и без глупых пошлых конкурсов.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Нам не требуется ведущий не целый день, а на несколько часов - 3-4. Пока мы будем на съёмке, немного развлечь гостей, снять может быть какие-то видео, немного их познакомить, как-то объединить, нас встретить после съёмки. Никаких традиционных мероприятий и конкурсов не будет. Дата свадьбы 28 августа. Пожелания и особенности: Мероприятие в частном доме. Сильно шуметь нельзя. Никаких конкурсов, никаких традиций. Просто развлечь гостей, познакомить их.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Так как гостей не так много, хотелось что то развлекательное и танцевальное, что бы никто не заскучал. Возрастная категория гостей от 40-85 лет.
Уфа Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 7 часов. Нужно провести выездную регистрацию, так же какая-то программа для гостей. Пожелания и особенности: Желательно с аппаратурой.
Омск Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 5 часов. Свадьба кыргызско-русская, специалист должен владеть двумя языками и необходим диджей. Детали обсуждаются при встречи.
Санкт-Петербург Артисты