Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Риелторы — работа в Москве

Дата: 2026-05-18
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-18
Описание
Продать: дом. 3 этажа. Площадь: 111.9 м². Хотим продать 4-комнатный таунхаус 111,9 м? в д. Низино, ул. Меншиковская. Дом 2021 года, 3 этажа. В доме 4 комнаты, кухня-столовая, санузел с ванной, мансардный этаж с деревянной отделкой. Есть готовая отделка, пластиковые окна, радиаторы отопления, несколько рабочих зон. Локация — Ломоносовский район, д. Низино, рядом с Петергофским направлением. Дом без обременений. Цена 12 999 999.
Похожие заказы

Купля-продажа домов

на дому
договорная
Купить. Покупка в ипотеку. Ищу грамотного риэлтора, который сможет помочь с покупкой загородной недвижимости в ипотеку (вторичка). Объект уже найден(Раменский район) - нужно: -провести консультацию (если все по вводным данным ок-то дальше идем) -сделать предварительную проверку объекта и собственника по документам -заключить договор пред аванса (если сделка возможна без рисков) -помочь с одобрением ипотеки и принятием данного дома в залог банка -провести сделку по покупке Без отзывов отклики не рассматриваю. Стоимость услуг за консультацию и ведение под ключ поэалуйста при отклике напишите.
Москва Бухгалтеры и юристы

Купля-продажа недвижимости

договорная
Продать: дом. 2 этажа. Площадь: 90 м². Собственник. Обременение ФССП. Три собственника, семья, долевое. Совершеннолетние. Обременение ФССП. Долг 400000 рублей. Дом выставлен на продажу. в 2025 году. На авито и др.площадках. Цена заявленная 3250000 рублей.
Астрахань Бухгалтеры и юристы

Купля-продажа домов

договорная
Продать. 1 этаж. Площадь: 70 м². Хотелось бы проконсультироваться со специалистом по дачным участкам и домам на предмет продажи.
Москва Бухгалтеры и юристы

Купля-продажа недвижимости

договорная
Продать: дом. 1 этаж. Площадь: 49 м². Продажа доли, в собственности менее 5 лет.
Кемерово Бухгалтеры и юристы

Риелторы

договорная
Продать: дом. 2 этажа. Площадь: 140 м². В собственности менее 5 лет.
Москва Бухгалтеры и юристы

Купля-продажа недвижимости

договорная
Продать: дом. 1 этаж. Площадь: 75 м². В собственности менее 5 лет.
Адыгея Бухгалтеры и юристы