Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2026-05-18
Детали
Регион
Москва
Метро
Марксистская, Таганская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-18
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Нужен ведущий на свадьбу на 5 часов, больше модератор даже :) Много конкурсов не хотим, важно просто поддержать настроение гостей, создать атмосферу торжества, «растормошить», когда паузы затянулись. Может приятные легкие викторины, которые не требует сильной физической активности. Добрая теплая свадьба на 30-35 человек, чтобы никто не делал то, что он не хочет (я про конкурсы). Специально никогда подталкивать не стоит. Может формат «правда или ложь о молодоженах» или историю знакомства наших гостей с нами, или «интересные факты о молодоженах» от гостей и тд.
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Добрый день! Мы планируем ужин на верданде на территории отеля на 22 человека , на следующий день после росписи с нашими близкими и семьей ?? Программа должна быть достаточно камерной и спокойной. Вероятно, было бы здорово провести квиз - но мы готовы рассматривать варианты и рекомендации. Так как это территория отеля , у нас есть ограничения по звуку - без громкой музыки, песен и танцев. По бюджету рассчитываем ~80 тыс , тут обсуждаемо.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 100. Длительность: 6 часов. Каких-то конкретных пожеланий нет, на свадьбе будет 60 чел, это и бабушки с дедушками, и друзья жениха и невесты, и дети. Хотелось бы, чтобы всем было комфортно и весело. Пожелания и особенности: Также будет здорово если у ведущего есть свой диджей.
Санкт-Петербург Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Тихое скромное семейное торжество на 20 человек , которое нужно наполнить радостью и весельем и добавить энергии и искры , чтобы всем гостям понравилось. Начало с 16-00. Окончание 20-00.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 8 часов. Пожелания и особенности: Свадьба с родственниками: выездная роспись на Баррикадной, поездка в фотостудию, далее кафе около 3 часов. Программа с 16.00 до 11.00.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Работать нужно будет без микрофона . либо с негромкой колонкой ( обсудим ) . прибытие гостей в 16-00 . программа нужна на 5 часов , до 21-00.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Нужен свадебный ведущий, диджей, свет и музыка. Мероприятие проходит в ресторане Времена Года в шатре. Свадьба в классическом стиле.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 3 часа. Нужен ведущий на камерную свадьбу до 25 человек молодой паре.
Москва Артисты