Подключение зеркал с подсветкой
договорная
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Пожелания и особенности: Добрый день! Требуется следующее: 1. Установить 3 люстры (диаметр 30 см, 2*60 см): выходы под лампы есть, только монтаж. 2. Установить зеркало с подсветкой в ванную: заменить одно зеркало на другое, проверить питающий кабель, в старом все быстро перегорело. 3. Дать рекомендации по закупке всего для подсветки на кухне, пока ничего не покупал, выведен питающий кабель. Хочется питание по кнопке и/или датчику, освещение всей рабочей зоны (3 м), светильники скорее всего получатся только угловые, с последующей установкой.
Подключение зеркал с подсветкой
договорная
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон, плитка. Пожелания и особенности: полный комплект с крепежами. При вскрытии заметил, что зеркало подключаемое к розетке вилкой Хотелось бы полностью автономное без розетки.
Подключение зеркал с подсветкой
договорная
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Пожелания и особенности: Зеркало с подсветкой, часами и зоной подогрева. Точки крепления и вывод электричества уже есть. Также присутствует отдельный выключатель для зеркала.
Подключение зеркал с подсветкой
договорная
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить. Пожелания и особенности: Необходимо будет снять это зеркало и заменить на другое ( в наличии есть). Магазин одежды, GATE31.
Подключение зеркал с подсветкой
договорная
Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Пожелания и особенности: Добрый день! Небольшое зеркало в су 80х60 ).
Подключение зеркал с подсветкой
договорная
Количество зеркал: 2 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить.
Подключение зеркал с подсветкой
договорная
Количество зеркал: 2 шт. Поверхность в месте установки: плитка.