Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Формат: фуршет. Пожелания и особенности: Добрый день! Я невеста, вся свадьба на мне и мне нужен хэлпер на свадьбу, в основном официант, но и всякие мелочи, по-типу вынести торт, зажечь фонтан-фейерверк. Желательно девушка молодая, по женски чтобы понимать друг друга. Парней молодых тоже рассмотрим.
Мероприятие: Смена. Гостей: до 100. Формат: Смена. Пожелания и особенности: ?? THE MANSION Ищем официанта на один день в кибер-лаунж The Mansion. ?? 4 000? за смену + чаевые ? Смена: 18:00–06:00 ?? Только на один день Задачи: обслуживание гостей, приём и вынос заказов, поддержание порядка на рабочем месте.
Постоянная работа. Условия и требования: Требуются официанты в Хинкальную на постоянную работу с опытом работы. З/П 350р час. Все подробности по телефону.
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Формат: Фуршет и банкет. Пожелания и особенности: Очень хотим найти ответственного официанта с профессиональным подходом, вежливого и доброго человека?? Мероприятие проходит камерно, на 25 гостей. Очень хочется оставить хорошее впечатление как у гостей, так и у сотрудников, создав хорошие условия работы. Мероприятие: свадьба. Гостей: 25. Формат: фуршет + банкет. Трансфер оплачивается от и до станции Истра. Также будут ещё два человека в помощь - официант и помощник. Нужен профессиональный официант, умеющий красиво разливать напитки и ухаживать за гостями на высшем уровне. Помощь требуется в сервировке фуршетного стола с 12:00 до 14:30, уходе за гостями и на разливе напитков с 14:30 до 17:00 на фуршете, а с 17:00 до 20:20 на банкете нужно профессионально ухаживать за гостями за основным столом: подавать еду, подливать напитки, убирать тарелки, поддерживать порядок. В 19:00 помочь вынести и разрезать торт, затем 40 минут убрать посуду со столов. В 21:00 можно уезжать. Обязательно наличие формы: белая рубашка, чёрные брюки и чёрные туфли.