Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Укладка плитки (пол) — работа в Москве

Дата: 2026-05-16
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-05-16
Описание
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, мозаика. Плитка: крупная. Укладка плитки на бетонный пол, на помещение 7 кв, интересует цена гигиенический душ укладка мелкой мозаики Согласно проекту.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, мозаика. Плитка: крупная. Керамогранит на пол+мат теплого пола. Есть еще работы, которые необходимо выполнить, лучше посмотреть на месте.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Укладка мозаики на пол

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: 2х2. Пол в бассейне.
Москва Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: мозаика. Плитка: средняя. Положить на пол плитку . Хочу узнать стоимость работ
Москва Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: мозаика. Плитка: Пол 33*33 мозаика 327*327.
Казань Строительство и ремонт

Укладка мозаики

договорная
Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку, обработать межплиточные швы. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: мрамор, мозаика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно демонтировать метлахскую плитку на балконе в сталинке (площадь балкона 3кв), а затем положить мозайку из мрамора. Мрамор идет 30х30, пилить не нужно, раскладка такая, что достаточно подрезать сетку. Клей и затирка закуплены.
Москва Строительство и ремонт