Садовый инвентарь предоставлю свой. Здравствуйте! Желательно, чтоб специалист проживал где-то неподалеку ,и была возможность обращаться к нему периодически за помощью.
Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Пожелания и особенности: Участок 8 соток, стоит дом, бетонная парковка, дорожки, беседка, отсыпка камнем. Итого около 5 соток для покоса. Есть растения, нужно аккуратно обойти. Косить нужно косилкой на колесах, под один уровень, углы потом подкосить триммером. Покос был последний раз 3 недели назад, газон сильно отрос.
Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Требуется покосить газон на участке (общий участок 6 соток , газон примерно 4 сотки) Участок ровный квадратный без насаждений с середине (есть 4 елки по границе).
Садовый инвентарь предоставлю свой. Начать можно в любой день по договоренности. Интересует регулярный покос травы 1 раз в 2 недели с июня по август включительно.
Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Пожелания и особенности: Нужно покосить и собрать в мешки Мешки предоставлю мешки сам выброшу Делов на 1.5ч.