Замок: для входной двери. Тип замка: электронный. Количество замков: 1 шт. Демонтаж электропривода замка, простая работа, займет 10-15 минут, обязательно фото до и после. Нюансы объясню по телефону.
Замок: для почтового ящика. Не работает Система. Пожелания и особенности: У нас система хранения. Замки переодически умирают и для их замены нужно их срезать либо болгаркой либо пилкой. Делаем это сами, но сейчас не в городе, а пользователю срочно нужно попасть. Работы на 5 минут, здорово, если вы живете рядом, можем в этом направлении и потом работать.
Демонтировать замок. Замок: для межкомнатной двери. Тип замка: механический. Количество замков: 2 шт. Пожелания и особенности: Демонтаж-монтаж замка. Замки, внешне, одинаковые, монтируемый отличается наличием скважины и механизма для ключа.